EG-2101CA 161.1328M-PCHL3 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
EG-2101CA 161.1328M-PCHL3詳細(xì)規(guī)格
類別:振蕩器
描述:OSC 161.1328MHZ 3.3V SAW SMD
系列:EG-2101CA
制造商:EPSON
類型:SO(SAW)
頻率范圍:
頻率:161.1328MHz
頻率_中心:
功能:三態(tài)(輸出啟用)
調(diào)諧電壓333VDC444:
第2諧波qqq標(biāo)準(zhǔn)值333dBc444:
輸出:LVPECL
最大Icc:
電源電壓:3.3V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩(wěn)定性:±100ppm
功率333dBm444:
工作溫度:0°C ~ 70°C
電流_電源(最大):60mA
相位噪聲標(biāo)準(zhǔn)值333dBc/Hz444:
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
尺寸/尺寸:0.276" L x 0.197" W(7.00mm x 5.00mm)
高度:0.055"(1.40mm)
封裝/外殼:6-SMD,無(wú)引線(DFN,LCC)
包裝:帶卷 (TR)
類別:振蕩器
系列:EG-2101CA
制造商:EPSON
類型:SO(SAW)
頻率范圍:
頻率:161.1328MHz
頻率_中心:
調(diào)諧電壓333VDC444:
輸出:LVPECL
最大Icc:
電源電壓:3.3V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩(wěn)定性:±100ppm
功率333dBm444:
工作溫度:0°C ~ 70°C
電流_電源(最大):60mA
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
高度:0.055"(1.40mm)
包裝:Digi-Reel®
頻率:161.1328MHz
電源電壓:3.3V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩(wěn)定性:±100ppm
工作溫度:0°C ~ 70°C
電流_電源(最大):60mA
高度:0.055"(1.40mm)